• Объявления

    • нахалёнок

      При заведении тем обращать внимание   22.05.2023

      1-в одной теме не должно быть разноплановых предметов. Для Империи-отдельная тема, для СССР другая. 2-не стоит писать в уже существующие темы. Основание "чтобы не плодить новые темы" в данном случае очень плохое.
      3-в заголовке даём максимальную информацию. Без сокращений.
      4-если непонятно куда вставлять тему, пишем в наиболее подходящем разделе. При ошибке перенесём сами. Это несложно.
      5-размер фото. Качественным и полностью информативным фото может быть и размер 100-200кБ. Необязательно делать фото размером с голубого кита. Качество фото никак не связано с размером.
      6-в заголовке темы должно быть максимально точное и краткое описание предмета. 7-изображения размещать ровно, не с поворотами. ----------------------------------------------
      за несоблюдение-минус в репу
максистр

Марка.Выступление В.И.Ленина на III съезде комсомола.

В теме 11 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане.Товарищ попросил помочь оценить марку,помогите пожалуйста определиться,вроде как не частая.Заранее благодарю.

post-21343-0-80697700-1421938168_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это блок. Нередкий.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я вас понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ПОЧТОВЫЙ БЛОК . Размер 7Х9

4266. 50 к.-Б.В. Иогансон(1893-1973) с группой художников. ,,Выступление В.И. Ленина на III съезде комсомола,. Фрагмент. 1950........................................................................................................................................................1.00    - 0.30(цена в советских рублях на 1984 год)

тираж-1,0(МИЛЛИОН) ...

(ПО КАТАЛОГУ ПОЧТОВЫХ МАРОК СССР 1918-1980 ТОМ 2. МОСКВА 1984)

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. -поступление в обращение в в августе 1973. Советская живопись. Продолжение серии. Оф. И. Мартынова. Пардон. Цены по Прейскуранту почтовых марок СССР № 132-20, Министерство связи СССР 28 августа 1981, и последующими изменениями, внесенными Министерством :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сейчас, я еще 100 граммулек выпью, и расскажу , что подлинник этой картины хранился в ГТГ( вТретьяковке), а если еще 100, тогда расскажу,что это середина серии марок ,,СОВЕТСКАЯ ЖИВОПИСЬ,,, А ЕЩЕ 100-могу выдать государственную тайну... :comp:

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже если и приму 500, но как блок 1973 года ценою 50 коп в 80 мог быть оценён в 30 коп???

Скорее 80... Не было за эти годы девальвации рубля.

А щяз можно ценить от 30 до 100 руб. Главное - поймать желающего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гашёный 30 коп стоил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гашёный 30 коп стоил.

именно там же 2 цены-на чистый и гашёнку

yfgjvbyf. xnj yf cfqnt tcnm vfufpby/ b nfv tcnm vfktymrbq jnltk abkfntkbb http://coins.su/shop/shop/category/sssr/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю. Есть у меня каталог этот. Правда первый том только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже если и приму 500, но как блок 1973 года ценою 50 коп в 80 мог быть оценён в 30 коп???

Скорее 80... Не было за эти годы девальвации рубля.

А щяз можно ценить от 30 до 100 руб. Главное - поймать желающего

1 млн. давно всех желающих удовлетворил!!!Не парьтесь...детям подарите для продвижения умирающей филателии в массы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу