• Объявления

    • нахалёнок

      При заведении тем обращать внимание   22.05.2023

      1-в одной теме не должно быть разноплановых предметов. Для Империи-отдельная тема, для СССР другая. 2-не стоит писать в уже существующие темы. Основание "чтобы не плодить новые темы" в данном случае очень плохое.
      3-в заголовке даём максимальную информацию. Без сокращений.
      4-если непонятно куда вставлять тему, пишем в наиболее подходящем разделе. При ошибке перенесём сами. Это несложно.
      5-размер фото. Качественным и полностью информативным фото может быть и размер 100-200кБ. Необязательно делать фото размером с голубого кита. Качество фото никак не связано с размером.
      6-в заголовке темы должно быть максимально точное и краткое описание предмета. 7-изображения размещать ровно, не с поворотами. ----------------------------------------------
      за несоблюдение-минус в репу
murad111

п Старые почтовые карточки. Оценка

В теме 7 сообщений

Доброй ночи уважаемые форумчане ,помогите пожалуйста оценить карточки.

IMG_3209.JPG

IMG_3212.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спросом пользуются (продаются), но цены небольшие ...типа, "сколько дадут"...

Если здесь желающих не будет, то в лс дам ссылку на аук (и цены там глянете и при желании там продать можно).

С уважением.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, sova159 сказал:

Да, спросом пользуются (продаются), но цены небольшие ...типа, "сколько дадут"...

Если здесь желающих не будет, то в лс дам ссылку на аук (и цены там глянете и при желании там продать можно).

С уважением.

 

Цены небольшие на что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, leipasyo370 сказал:

Цены небольшие на что?

Там всё есть, открытки (чистые, пользованные и тд), фото (включая личные, старинные) , агитационные листовки, марки ...и тд и тп..

Надо продать (выставить) обращайся.   Но, на "мульоны" - не рассчитывай.:waiting:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 минуту назад, sova159 сказал:

Там всё есть, открытки (чистые, пользованные и тд), фото (включая личные, старинные) , агитационные листовки, марки ...и тд и тп..

Надо продать (выставить) обращайся.   Но, на "мульоны" - не рассчитывай.:waiting:

Что выставить и где есть? У меня знакомая занимается открытками, плотно, и среди них есть не дешёвые и пользующиеся спросом. Взять для примера Елизавету Бём.

Изменено пользователем leipasyo370
опечатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sova159 сказал:

Там всё есть, открытки (чистые, пользованные и тд), фото (включая личные, старинные) , агитационные листовки, марки ...и тд и тп..

Надо продать (выставить) обращайся.   Но, на "мульоны" - не рассчитывай.:waiting:

Здравствуйте! А можно и мне координаты в лс?

Моя единственная тема в филокартии это "ню")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, sokolset сказал:

Здравствуйте! А можно и мне координаты в лс?

Моя единственная тема в филокартии это "ню")

"НЮ", крайне редко, по понятным причинам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу