• Объявления

    • нахалёнок

      При заведении тем обращать внимание   22.05.2023

      1-в одной теме не должно быть разноплановых предметов. Для Империи-отдельная тема, для СССР другая. 2-не стоит писать в уже существующие темы. Основание "чтобы не плодить новые темы" в данном случае очень плохое.
      3-в заголовке даём максимальную информацию. Без сокращений.
      4-если непонятно куда вставлять тему, пишем в наиболее подходящем разделе. При ошибке перенесём сами. Это несложно.
      5-размер фото. Качественным и полностью информативным фото может быть и размер 100-200кБ. Необязательно делать фото размером с голубого кита. Качество фото никак не связано с размером.
      6-в заголовке темы должно быть максимально точное и краткое описание предмета. 7-изображения размещать ровно, не с поворотами. ----------------------------------------------
      за несоблюдение-минус в репу
Sergey888

Марки искусство космос бабочки для начинающих

В теме 20 сообщений

Здравствуйте

 

Лежат вот без особой надобности, 3 альбома с марками. Фото нескольких страниц прилагаю. Если кто интересуется - незадорого готов отдать, вместе с альбомами.

post-18263-0-87977300-1462218185_thumb.jpg

post-18263-0-62119900-1462218207_thumb.jpg

post-18263-0-07081700-1462218250_thumb.jpg

post-18263-0-32173100-1462218278_thumb.jpg

post-18263-0-52930700-1462218307_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорого это сколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4500 руб за 3 крупных альбома с марками. Там ещё есть Ленин 70-80 годов, крупные такие марки, штук 15. в основном негашёные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марок то сколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами альбомы можете показать? И сколько хотите за одни альбомы, без марок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вечера

 

марки в количестве:

космос - 143

спорт - 280

бабочки и цветы - 420

искусство 362

лениниана 20

итого 1225

 

фото альбомов в приложении

post-18263-0-80868500-1462304457_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседних сайтах на аукционах уходят подобные наборы для начинающих (гашеные / не гашеные-не редкие) примерно по 1000 рэ за 1000 шт. (т.е. по 1р/штука) + альбомы подобные из расчета по 300-400 р/шт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком виде это вообще ничего не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком виде это вообще ничего не стоит.

забавная оценка, не посмотрев большую часть марок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавная оценка, не посмотрев большую часть марок

А зачем их смотреть? Поздний СССР, чистый и гашёный, плюс соцстраны, гашёные. Это не стоит ничего. Продавец должен будет доплатить тому, кто возьмётся это донести до помойки. Альбомы убитые, в похабном состоянии. На фото есть две мятые марки, одна из них даже порвана. Обычный набор советского школьника 70-80-х годов. Покупать это смысла нет. Подарить современному школьнику, разве что. Только альбомы заменить на приличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие альбомы с марками стоят от 450р до 600р за альбом. Марки продавать по штучно, можно на выбор покупателя максимум до 3 рублей и то не факт. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие альбомы с марками стоят от 450р до 600р за альбом. Марки продавать по штучно, можно на выбор покупателя максимум до 3 рублей и то не факт. 

думаю что здесь есть совсем не за 3 рубля. или ошибаюсь?

post-18263-0-36000100-1462468241_thumb.jpg

post-18263-0-19201400-1462468261_thumb.jpg

post-18263-0-68617400-1462468285_thumb.jpg

post-18263-0-02215800-1462468321_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что здесь есть совсем не за 3 рубля. или ошибаюсь?

 

Ошибаетесь.

Всё ОЧЕНЬ простое и распространенное.

 

Вот для сравнения гляньте сколько стоят годовые наборы ЧИСТЫХ марок 70-80 годов в идеальном состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистые блоки я продаю по 30 р

безуспешно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что здесь есть совсем не за 3 рубля. или ошибаюсь?

Оба первых блока с пятнами, малый лист варварски изуродован, "Аленький цветочек" порван, Покрова на Нерли с пятном, "Девочка" с утратами, Давыдов помят, 150 лет восстанию вообще разорвана. Какие 3 рубля? За что? Эта тема похожа на глумление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько альбомов с и  такими же марками,много разных еще марок.Куда их деть тоже не знаю,выкинуть вроде жалко, а кому предложить не знаю.В марках нифига не разбираюсь,может ,что то и стоящее среди них есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Несколько альбомов с и  такими же марками,много разных еще марок.Куда их деть тоже не знаю,выкинуть вроде жалко, а кому предложить не знаю.В марках нифига не разбираюсь,может ,что то и стоящее среди них есть.

Дык, всё перефотографируйте и выставьте. Ежели что стоящее будет, то к Вам страждущие обратятся. Ну а на нет, и суда  нет. Отдаёте детям-внукам и пусть хоть немного отвлекутся от компьютера.

Изменено пользователем tyre
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаёте детям пусть хоть немного отвлекутся от компьютера.

 

Пытаюсь уже давно привить интерес к маркам, бесполезно. Уже подобрали интересующие темы, уже увесистые альбомы и у сына и у дочери.

Пока покупаю приношу марки - интересно, перестаю покупать - забрасывают альбомы, сами не ищут и не интересуются.

Себя помню в детстве, ездили в филателию, менялись с друзьями, радовались каждому новому приобретению.

Более доступно что ли сейчас все стало, нету уже этого трепетного чувства, что приобрел, что-то интересное и редкое.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Более доступно что ли сейчас все стало, нету уже этого трепетного чувства, что приобрел, что-то интересное и редкое.  

Скорее всего привыкли получать "здесь и сейчас", посему  труд по определению, оформлению, поиску материала их отталкивает или пугает. Ну а освоить работу с каталогами по маркам с огромным количеством нюансов и личного времени их просто ошеломляет.

Пытаюсь в детском альбоме периодически менять материал с животными, тогда уделяют внимание. Мои стандарты 19-го вызывают вопрос:"Зачем такие некрасивые нужны?". Не знаю, может стоит показать что на этом можно зарабатывать? Но, как по мне, это уже не хобби будет. А так хоть вечер без отупления в сети можно считать победой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме, будет ли интерес к 3 альбомам за 3000 руб? Фото всех страниц интересующего альбома, натурально, вышлю желающим. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу