• Announcements

• нахалёнок

При заведении тем обращать внимание   05/22/23

1-в одной теме не должно быть разноплановых предметов. Для Империи-отдельная тема, для СССР другая. 2-не стоит писать в уже существующие темы. Основание "чтобы не плодить новые темы" в данном случае очень плохое.
      3-в заголовке даём максимальную информацию. Без сокращений.
      4-если непонятно куда вставлять тему, пишем в наиболее подходящем разделе. При ошибке перенесём сами. Это несложно.
      5-размер фото. Качественным и полностью информативным фото может быть и размер 100-200кБ. Необязательно делать фото размером с голубого кита. Качество фото никак не связано с размером.
      6-в заголовке темы должно быть максимально точное и краткое описание предмета. 7-изображения размещать ровно, не с поворотами. ----------------------------------------------
      за несоблюдение-минус в репу
Sergey888

Марки 1992 Чечня фантазия

9 posts in this topic

Здравствуйте

Будет ли здесь интерес?

сусут2.jpg

IMG_20220710_235634.jpg

0

а только это есть? мне вот интересен лист стандарта СССР с надпечаткой на клеевом слое Союз-Аполлон

0

12 часов назад, нахалёнок сказал:

а только это есть? мне вот интересен лист стандарта СССР с надпечаткой на клеевом слое Союз-Аполлон

К сожалению, близко к этой теме только 2 каталога

филкатлог космо.jpg

0

вообще то есть каталоги-ежегодники по космосу специализированные. Lollini , в Ницце печатают

0

Почему фантазия? Все распоряжения о выпуске марок имеются, подписаны лично Дудаевым. Есть несколько прошедших почту конвертов из Ведено в Ташкент.

0

я не видел. но поверить могу. если уж они нахары и паспорта напечатать успели

0

В 11.07.2022 в 23:21, нахалёнок сказал:

вообще то есть каталоги-ежегодники по космосу специализированные. Lollini , в Ницце печатают

Такой набор 18 открыток про сотрудничество в космосе с другими государствами. Одна про Союз-Апполон.

IMG_20220716_190504.jpg

0

красиво. я как то пытался их собирать, понял что это нереально. каталогов нет, а количество жуткое. вот эту штуку с серебряной блямбой продал. остальные где то лежат

0

У чечни марки и с животными были...

0