• Объявления

    • нахалёнок

      При заведении тем обращать внимание   22.05.2023

      1-в одной теме не должно быть разноплановых предметов. Для Империи-отдельная тема, для СССР другая. 2-не стоит писать в уже существующие темы. Основание "чтобы не плодить новые темы" в данном случае очень плохое.
      3-в заголовке даём максимальную информацию. Без сокращений.
      4-если непонятно куда вставлять тему, пишем в наиболее подходящем разделе. При ошибке перенесём сами. Это несложно.
      5-размер фото. Качественным и полностью информативным фото может быть и размер 100-200кБ. Необязательно делать фото размером с голубого кита. Качество фото никак не связано с размером.
      6-в заголовке темы должно быть максимально точное и краткое описание предмета. 7-изображения размещать ровно, не с поворотами. ----------------------------------------------
      за несоблюдение-минус в репу
фурсевич александр

марка речной флот

В теме 12 сообщений

Распродаю уже как лет 15 свою коллекцию, да никак продать не получается остатки.На клубе в минске с марками уж никто и не сидит. Почитав тему, хочу задать вопрос, неужели марка речной флот СССР номинал 5 коп без буквы к, она встречается в каждом третьем листе на втором месте , не стоит 900 российских рублей?

IMG_3767.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, фурсевич александр сказал:

На клубе в минске с марками уж никто и не сидит.

 По воскресеньям ещё встречаются сидуны :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А природа и животные есть? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, фурсевич александр сказал:

Распродаю уже как лет 15 свою коллекцию, да никак продать не получается остатки.На клубе в минске с марками уж никто и не сидит. Почитав тему, хочу задать вопрос, неужели марка речной флот СССР номинал 5 коп без буквы к, она встречается в каждом третьем листе на втором месте , не стоит 900 российских рублей?

В третьем листе - это как? Специально печатали марку с ошибкой строго через два листа? :-) Если учесть, что обычная марка не стоит ничего, то 900 рублей за брак, да еще и 1987 года, может и много.

Какой был тираж этой марки? Миллиона три? Посчитайте сколько было выпущено именно этой ошибки и подумайте, есть ли столько желающих ее иметь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Очень просто, она была в листах 3 на 10. Эта марка попадается в каждом третьем листе на втором месте. Тираж марок 4 000 000 шт, Грубо говоря, тираж марки без буквы к в номинале 40 000. По каталогу загорского она оценена 3000 рос рублей.

10 часов назад, Andrew84 сказал:

А природа и животные есть? 

есть, даже на этом листе, что я показал. При желании посмотреть все марки, могу выложить фото. Ценообразование очень простое, на бумажке ценник, его нужно уменьшить в 2 раза

Изменено пользователем фурсевич александр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

900 она в кварте стоит, и то теоретически. Одиночка 500 на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, фурсевич александр сказал:

Очень просто, она была в листах 3 на 10. Эта марка попадается в каждом третьем листе на втором месте. Тираж марок 4 000 000 шт, Грубо говоря, тираж марки без буквы к в номинале 40 000. По каталогу загорского она оценена 3000 рос рублей.

есть, даже на этом листе, что я показал. При желании посмотреть все марки, могу выложить фото. Ценообразование очень простое, на бумажке ценник, его нужно уменьшить в 2 раза

40000 это ОЧЕНЬ много! Столько филателистов, собирающих поздний СССР - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, фурсевич александр сказал:

Очень просто, она была в листах 3 на 10. Эта марка попадается в каждом третьем листе на втором месте. Тираж марок 4 000 000 шт, Грубо говоря, тираж марки без буквы к в номинале 40 000. По каталогу загорского она оценена 3000 рос рублей.

есть, даже на этом листе, что я показал. При желании посмотреть все марки, могу выложить фото. Ценообразование очень простое, на бумажке ценник, его нужно уменьшить в 2 раза

А есть на продажу что-нибудь интересное? Например, провизории Минска (польский корпус и 1921 год), Гродно, Сураж, Себеж гашеный Слуцк или Особый отряд??? Или непочтовки белорусские?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особо интересного ничего нет, всё простое, интересное все до 1960 года, а у меня осталось только после

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"После" там тоже много чего есть, например, беззубцовки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

это какие) может вы имеете ввиду разновидности марок 1991 года?

Изменено пользователем фурсевич александр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как какие, они же в каталогах описаны, смысл их перечислять? Цирк, Хетагуров, Пчёлы - это из 89-го по памяти например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу