• Объявления

    • нахалёнок

      При заведении тем обращать внимание   22.05.2023

      1-в одной теме не должно быть разноплановых предметов. Для Империи-отдельная тема, для СССР другая. 2-не стоит писать в уже существующие темы. Основание "чтобы не плодить новые темы" в данном случае очень плохое.
      3-в заголовке даём максимальную информацию. Без сокращений.
      4-если непонятно куда вставлять тему, пишем в наиболее подходящем разделе. При ошибке перенесём сами. Это несложно.
      5-размер фото. Качественным и полностью информативным фото может быть и размер 100-200кБ. Необязательно делать фото размером с голубого кита. Качество фото никак не связано с размером.
      6-в заголовке темы должно быть максимально точное и краткое описание предмета. 7-изображения размещать ровно, не с поворотами. ----------------------------------------------
      за несоблюдение-минус в репу
нахалёнок

МЕШОК

В теме 9 сообщений

при покупке должна быть опция "удалить из корзины". пример. заходишь к продавцу. а у него 10000+ лотов. ну начинаешь покупать. а продавцы ОЧЕНЬ часто выставляют одно и то же, ну это понятно если какая то позиция есть в количестве. но при этом это жутко неудобно для покупателя. при этом они не рядом, если фильтровать по цене, а в разбивку, одно и то же должно быть рядом, но при разной цене они в разных местах. цена на одно и то же у одного и того же продавца может отличаться в РАЗЫ. поэтому опция необходима. удалить из покупки с одновременным возвращением в продажу и с возвратом комиссии. я уже столько дублей набрал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот зачем "другие лоты продавца"? я их и так увижу. убрать. а сделать более полезное-"этот товар у других продавцов". цены, бывает, отличаются. и сильно. и бывает что ОЧЕНЬ сильно. в 2-3 раза, и это не только на дешёвые лоты. есть же разница 7500 и 5700?

"недавно просмотренные"-полезная опция

6246262.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашёл опции "исключить из поиска". а в моём случае очень хочется "показывать лоты только из РФ"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2024 в 09:25, нахалёнок сказал:

а сделать более полезное-"этот товар у других продавцов". цены, бывает, отличаются. и сильно. и бывает что ОЧЕНЬ сильно. в 2-3 раза, и это не только на дешёвые лоты.

разница в 2 раза. при этом тот что дороже имеет рейтинг в 6 раз выше

Живопись Сан Томе и Принсипи МЛ Беззубцовые  Рафаэль 1983 год (1).jpg

Живопись Сан Томе и Принсипи МЛ Беззубцовые  Рафаэль 1983 год (2).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут веселее

1635626246.jpg

155125615616.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится что при скачке некоторые картинки сразу в .jpg а некоторые приходится дообрабатывать. они в .webp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при скачке картинка получает номер лота. лучше название лота + номер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форму выставления надо доработать. это вообще элементарно

1-Н/Д я не знаю что такое, но оно вроде и ненужно :)

1.jpg

 

2-заменить

Одиночка

Набор полный

Набор неполный

2.jpg

 

3-хаменить

новый

б/у

с конверта

3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

явное неуважение к покупателю. ну если ему насрать-то и мне. я такие лоты и не смотрю. другое дело, что это нагрузка на сервер. смысл хранить на сервере не предмет, а фон? в форме выставления можно и нужно добавить опцию "обрезать фон"

154135.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу